На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

«Эти русские и Европу могут изменить!» — британец рассказал, чем закончилась его встреча с россиянами

Наши соотечественники часто едут в Европу или в другие страны, чтобы посмотреть, как живут иностранцы.

Некоторые россияне едут как туристы, некоторые на работу, а кто-то решает переехать в другую страну.

Один европеец решил рассказать, как ведут себя русские в Европе и как ему пришлось встретиться с россиянами в Британии. Сам он в рождения живет в Британии, а России он слышал не многое – только то, что вещает западная пресса. Так что даже страшно представить, какое впечатление у него сложилось про нашу страну и русских. Тем не менее, россияне даже в чужой стране могут развенчать все мифы и легенды про Россию. Как-то британец встретился с русскими в Европе и понял, что слишком ошибался.

Россияне приехали погостить в Британии и посмотреть на то, как Европа живет. Как известно, в Британии растет преступность и бандитизм, а число мигрантов постоянно увеличивается. Так что с безопасностью там большие проблемы. Британец возвращался домой с работы, перед выходными, когда на него напала толпа мигрантов из восточных стран. Британец испугался и готов был отдать все, что у него было. Но тут появились русские…

Компания россиян отдыхала не подалеку и услышав крики трое русских пришли на проверку. Увидев не ладное, лысоватые мужчины решили пояснить толпе мигрантов правила поведения и вежливо попросили отдать британцу деньги, которые те уже забрали. После последовали русские слова, которые поняли все и британец, и мигранты, ну а вскоре мигранты извинились отдали деньги и вещи британцу. А русские пригласили британца провести с ними отдых. Вот так у мигрантов появились манеры, а у британца настоящие друзья. Сам же иностранец признался, что если бы в Европе было больше русских, то страны ЕС изменились бы и беды не знали бы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх