На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

США столкнутся в Арктике с более серьезным противником чем Русские

 Американцы как обычно заявляют о том, что намерены сдерживать Россию во всех регионах мира, в том числе и в Арктике. Американцы уже давно поняли, что Россия закрепилась в данном регионе очень основательно и намерена развивать свое присутствие в богатом на ресурсе регионе.

Благо техническое оснащение в виде флота ледоколов и врожденная переносимость холода играет России на руку. Все наши противники всегда боялись и продолжают бояться "Генерала Мороза".

Эксперты США уверены, что американцам в Арктике ничего хорошего не сулит, так как им придется столкнуться не только с превосходящей по силам Россией в Арктике, но и с главным противником, который всегда находится там и он беспощаден ко всем - суровый климат. Но американцы с лозунгами о российской агрессии уверены в том, что они смогут преодолеть холод.

Однако в данном регионе холод, не просто холод - это особые суровые климатические условия, который крайне сложно пережить, а если учитывать тот факт, что американцы не приспособлены к таким условиям, как физически, так и технически - противостояние России в этом регионе может стать для них роковой ошибкой.

Буквально в прошлом месяце прошли совместные учения США и Канады в этом суровом регионе, которые показали, что армия США попросту не готова к таким условиям ведения боевых действий. Люди просто замерзали, попадали в лазарет, кто-то с обморожением, кто-то просто замерз. Все конечно живы остались, но в условиях реального конфликта их бы уже не было.

Командир первого батальона Королевского канадского полка Аарон Уильямс заявил, что в данных учениях, противник вооруженный современным оружием представлял бы наименьшую угрозу, чем мороз.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх