На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Константин Эрнст покинет пост гендиректора 1 канала

Уход Малахова с Первого канала обернётся увольнением Эрнста. Константин Эрнст (генеральный директор канала "Перый"), сидящий на главной телекнопке страны 18 лет, вылетит из своего насиженного кресла, как пробка из бутылки!

Самое рейтинговое ток-шоу российского ТВ "Пусть Говорят" никто не будет смотреть без бессменного ведущего программы Андрея Малахова, самого узнаваемого лица на российском телевидении.

У программы много критиков, но все они отдают должное блестящему профессионализму и обаянию великолепного Малахова, сообщает newsli.ru. Слухи о приходе на место Малахова экс-сожителя покойной Жанны Фриске Шепелева всерьёз никто не воспринимает, но даже если Эрнст и поведется на инсинуации перетащенной им с ВГТРК продюсера Никоновой (как рассказывают эксперты, именно Никонова выживает Малахова из программы), которая сразу же начала давить на гланды Андрею, и назначит ведущим программы белорусского жиголо (как многие называют Шепелева) - дураку понятно, что с таким ведущим программа "Пусть Говорят" засохнет, тем более, что все профессионалы уйдут из передачи за Малаховым.

Утрату Первым самой рейтинговой передачи и, как следствие, колоссальные финансовые потери Эрнсту не простят, и просто выкинут его из кресла гендиректора, несмотря на космический авторитет и связи в этом бизнесе Константина.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх