На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

Самолеты и корабли четырех стран НАТО третьи сутки ищут российские субмарины около Шотландии

 

СМИ: у берегов Шотландии проводятся поиски российских подлодок
Противолодочные самолеты и военные корабли четырех стран НАТО третьи сутки ищут российские субмарины около Шотландии, пишет британский таблоид The Sun. В поисках трех подлодок принимают участие Франция, Канада, США и Великобритания.

По данным издания, сразу три атомных субмарины военно-морского флота РФ находятся в Атлантике к северу от берегов Шотландии. Британские военные вместе с союзниками хотят установить их точное местоположение в акватории, а также определить цели и задачи, пишет газета со ссылкой на источник в правительстве Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии.

Сообщается, что время операции по «поимке» перевалило за 48 часов. Задействована в ней всевозможная техника стран НАТО: подлодка класса «Трафальгар», фрегат «Сазерленд» ВМС Британии, два противолодочных самолёта ВМС США, самолёт «Атлантик» - Франция, два противолодочных самолёта СР-140 – Канада. Все ищут российские подлодки класса «Щука-Б».

Источник: 
автор:
Нил ПРОТАСОВ
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх