На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Реакция России на требование НАТО убрать ракеты за Урал

фото-яндекс.картинки/Генерал США Тодди Уолтерс

 Не так давно от североатлантического альянса поступил необычный и абсурдный ультиматум. Так, они хотели, чтобы Российская Федерация в срочном порядке перенесла свои ракеты и ракетные комплексы глубоко за Урал.

По их мнению, такой шаг значительно повысит общий уровень безопасности всего Европейского союза. И как не сложно догадаться, все это пошло из США.

Американец по имени Д.Кимбол, он же глава ассоциации США по контролю над ракетным вооружение подготовил специальный отчет для НАТО. Исходя из чего и следует, что ЕС должны требовать от РФ максимально дистанцировать свои ракеты от европейских границ, поскольку это противоречит общим постулатам гуманизма.

То есть, сам факт наличия у России ракет, неподалеку от Европы загоняет европейцев в глубокую депрессию. Наверняка, альянс понимает, что РФ не станет исполнять такое требование.

Поэтому они говорят, что если РФ все же согласится, то американцы рассмотрят вариант отмены размещения своих ракет средней и малой дальности в странах ЕС. Хотя конкретных обещаний не было.

В России на это ответили достаточно категоричным отказом, поскольку пустые обещания Россию не впечатляют. Кроме того, верить американцам на слово слишком большой риск.

Для России оптимальный вариант как раз противоположный, сначала США убирают свои ракеты, а потом вести переговоры о российских.

А как вы думаете, стоит ли России соглашаться на подобные условия от НАТО? Пишите ваше мнение комментариях!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх