На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

США внимательно следят за кораблём ВМФ Росии, который зашёл во внутренние воды Кубы

Буквально на днях стало известно, что российский крейсер "Адмирал Горшков" вошёл во внутренние воды Кубы. Причём на борту находились всеми известные "Калибры".

А так как Куба находится в непосредственной близости от Соединенных Штатов, то американское правительство сразу стало следить за российским кораблём.

Вот как Пентагон на это отреагировал:

"На данный момент мы наблюдаем за кораблём ВМФ России, отслеживаем его перемещения. Если они будут проявлять агрессию по отношению к нашей стране, то ответ последует незамедлительно."

Самый близкий от Кубы американский штат - это штат Флорида.

Переживания США основаны на том, что ракеты, выпущенные с этого крейсера , долетят до самого близкого штата США примерно за пять с половиной минут. За это время армия США даже отреагировать не успеет.

Многие уже отреагировали на эту новость в социальных сетях, высмеяв Пентагон, мол всего-то один российский корабль проплывает неподалеку от территории США, а они уже всю страну на уши подняли и всей страной наблюдают за одним кораблем.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх