На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

Ле Пен призвала строить «Европу от Бреста до Владивостока»

 Лидер французского «Национального фронта» Марин Ле Пен заявила о пагубности санкций против России.

 

«Мы выступаем за тесное партнерство с Россией, мы за Европу от Бреста до Владивостока. Санкции против России имели пагубные последствия», - заявила Ле Пен. 

 

По ее словам, удивительно не иметь отношений с Россией, передает РИА «Новости».

 

«Мы рискуем оказаться брошенными в руки Китая», - сказала Ле Пен, отметив, что она выступает за то, чтобы Франция была «свободной и суверенной».

 

«Национальный фронт» – французская партия, выступающая за консервативные ценности, ограничение миграции, противодействие евроинтеграции. На последних выборах в Европарламент партия набрала 25,4% голосов избирателей.

 

Лидер партии Марин Ле Пен неоднократно поддерживала внешнеполитический курс России, в том числе и в контексте украинского кризиса. Согласно последним опросам, «Национальный фронт» Ле Пен может возглавить регион во Франции, одержав победу в Нор-Па-де-Кале-Пикардии на региональных выборах в декабре.

 

Источник

Картина дня

наверх