На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

Секретное оружие РФ «Алабуга»: ЭМИ-ракета оставит от врагов груду металла

Российские специалисты создают уникальную ЭМИ-ракету. С помощью этого оружия военную технику противника можно оставить слепой, глухой и немой. Такой информацией на «День ТВ» поделился Константин Душенов. Военный эксперт рассказал, что в разговоре с одним из сотрудников «Ростеха» узнал о наличии у РФ секретного оружия «Алабуга». Эта ракета способна одним ударом накрывать территорию 3,5 км. О принципах её действия Душенов рассказал следующее.

Эксперт поведал, что «Алабуга» имеет боевой блок с генератором электромагнитного поля высокой мощности. Одним ударом ракета способна накрыть территорию в 3,5 км, выводя из строя всю имеющуюся электронику и оставляя вражеские подразделения без средств связи, управления, наведения и прочего.

После удара «Алабуги» в распоряжении противника останется лишь груда металлолома, не способная ни двигаться, ни совершать какие-либо действия. Единственной проблемой данной разработки является слишком большие размеры ракеты, которую тяжело доставить к цели. Именно над решением этой задачи сейчас и бьются российские инженеры.

Источник: politexpert.net

Источник

Картина дня

наверх