На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

Украинцы раскритиковали «парад НАТО» в центре Киева

Жителей Украины возмутил «парад НАТО», который прошел 24 августа, в центре Киева в честь праздника Дня независимости. Политик Владимир Олейник назвал парад с участием военных из стран НАТО «праздником зависимости» и «показухой». Об этом сообщает РИА Новости.

«Если вы не можете самостоятельно показать, на что способны, а привлекаете другие страны, тогда вы подчеркиваете, что зависимы», – сказал Олейник. По его словам, невозможно представить, чтобы «в США в параде в День независимости участвовали Вооруженные силы Украины или какой-то другой страны». Он отметил, что жители чувствуют себя чужими на этом празднике, который Порошенко устроил для европейцев и американцев. Мнение политика поддержали пользователи в социальных сетях.

«В лучших традициях колониальных стран военный парад в Киеве лично будет смотреть министр обороны США. Кто армию финансирует, тот ее и танцует», – высказал свое мнение пользователь микроблога Twitter PPKascenko. Также пользователь Twitter AMDN_NEWS назвал это мероприятие «парадом иудушек» и добавил, что в нем нет «ничего славянского».

По Крещатику на параде НАТО прошли военные США, Канады, Эстонии, Латвии, Румынии, Великобритании, Польши, Литвы, Молдавии и Грузии.

Источник: tvzvezda.ru

Источник

Картина дня

наверх