На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

Тимошенко осталась у «разбитого корыта»

ЦИК Украины лишил Тимошенко права на второй тур выборов

Лидер партии «Батьковщина» теперь уже совершенно точно осталась без второго тура голосования на выборах президента Украины, в который прошли Владимир Зеленский, глава партии «Слуга народа», и пока действующий президент Петр Порошенко.

Как передают СМИ, после подсчета 97,48% бюллетеней Юлия Владимировна сумела набрать только 13,39% голосов украинцев. Петру Алексеевичу доверяют 15,93% соотечественников, а вот шоумену поверили 30,24% сограждан, передает Лента.ру.

 

Глава Минюста Украины Павел Петренко заявил, что уже опубликованные итоги обжалованию не подлежат за исключением нескольких избирательных участков.

При этом штаб Зеленского опроверг слухи о возможном объединении с партией Юлии Тимошенко в случае победы комика на выборах. В обществе муссируют тему, что при победе Зеленского Тимошенко могла бы возглавить правительство.

Второй тур выборов президента Украины намечен на 21 апреля, известный российский журналист считает, что господин Зеленский рискует не дожить до судьбоносного дня.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх