На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Если лить кислоту в воду — получится раствор, а если лить воду в концентрированную кислоту — возможен взрыв!

 Вы помните это правило безопасности, рассказанное на школьных уроках химии? 

Я тут подумал намедни, а ЧТО будет с Германией и её "швулями" при ВЛИВАНИИ в эту страну концентрированного потока исламистов?

Как вы думаете, получится раствор или взрыв?!

Возможно вы спросите, а кто такие немецкие "швули"

Послушайте рассказ этой девушки:

 

По утверждению самих немцев, количество "швулей" в Германии уже давно перевалило за миллион человек

В 2001 году, 14 лет назад, немецкое правительство и церковь узаконили гомосексуальные браки. Как результат, в Германии более 400 тысяч только официально зарегистрированных однополых браков.

Рост мужского гомосексуализма прямо пропорционален росту эмансипации. 

Это Германия, XXI век. 

Немецкому обществу навязан очередной миф и стереотип. Сегодня немецкое общество – это общество социальной амнезии. Ему свойственны безропотное следование приказам и установкам, индифферентность личности, комформизм на пару с униформизмом и духовное порабощение. А так же резкий перепад духовного климата (сегодня ещё здравствуют люди, помнящие, как гомосексуалистов сажали в КZ). И это покорно-бездумное состояние человека «массы» сделало его лёгкой добычей демагогии и предрассудка.

Декларируя всеобщее равенство, демократия не терпит разнообразия, если речь не идёт о гомосексуалистах, транссексуалах и травеститах. Им позволена «цветущая множественность», а остальных гуманно придушат подушкой политкорректности. На гомосексуализм сегодня в Германии стандартное нейрофизиологическое реакция, как и на все приказы, что спускаются сверху.

Приказано любить – полюбим. Семьдесят лет назад приказали не любить – нелюбили. 

Гомосексуализм в Германии стал маргинальным феноменом общественной жизни. В атмосфере вседозволенности он превратился в пандемию

Институт семьи рухнул под совместным натиском гомосексуалистов, феминисток и атеистов. Мораль и традиция выдавлены в маргинез.

Не только в Германии, но и в других странах мира усилились приметы тотальной болезненности.

Человечество все больше отдаляется от той нормы, которую Эрих Фромм называл «здоровой». Приметами такой жизни являются все возрастающая отчужденность между людьми, усиление эгоцентризма, релятивизация и разрушение традиционных морально-этических ценностей, нарастающая хаотичность жизни, гедонизм и меркантилизм. Источник.

Это была одна сторона медали, а это другая. Она называется "вливание концентрированного потока мусульман в Германию":

И если вновь прибывшие мусульмане вот так обходятся с полицейскими Германии, то я даже представить себе не могу, какая будет у них реакция на немецких "швулей"!

А ведь и те, и другие в равной степени пригреты и обласканы правительством новой Германии!

На мой взгляд, такая "забота" о немецкой нации со стороны канцлера Германии Ангелы Меркель, это на порядок круче замысел, чем чья-то задумка свести в России воедино бойцов ВДВ и питерских геев!

Как думаете, друзья, смогут ли мусульмане вылечить Гейропу и Германию от содомии?

Приложение:

"В Германии создаётся искусственный кризис, и скоро на роль "спасителя нации" назначат нового Гитлера"

АНЕКДОТ в ТЕМУ от Владимира Вольфовича:

Однажды утром Штирлиц зашёл к Мюллеру. Настроение у того было мрачнее тучи.

- Господин группенфюрер, что случилось? Русские уже в пригородах Берлина?

- Штирлиц, бросьте ваши дурацкие шутки! Мне приснился страшный сон  Германия 2015 года!

- И что же, там всё так плохо?

- Не то слово! Представляете, у нас в Германии канцлер  баба, министр иностранных дел педераст, на заводах Даймлер-Бенц работают турки, Германия оплачивает долги греков и испанцев, вместо факельных шествий  гей-парады, мы платим деньги евреям и выполняем команды негра из Америки!

22 сентября 2015 г. Мурманск. Антон Благин

Еще больше интересных тем в нашей группе В КОНТАКТЕ 
Хитрости Жизни http://vk.com/public91514464 ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ

Еще больше интересных тем в нашей группе В КОНТАКТЕ Женский журнал http://vk.com/public93863879 ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх