На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Еще одно украинское предприятие банкротится из-за санкций против России

До недавних пор, на Украине был самый настоящий президент-бизнесмен. С этим перестали спорить, когда стало известно, что Петр Порошенко в 2018 году стал в восемьдесят раз богаче.

На Украине давно начались проблемы с экономикой, а всё из-за того, что украинское правительство вводит множество санкций в отношении РФ.

Завод «Азовобщемаш», который занимается строительством вагонов, планирует в ближайшее время объявить себя банкротом. А всё потому, что из 100 вагоном, восемьдесят отправлялись в Россию.

Однако, из-за украинского правительства, в частности из-за Петра Порошенко, Россия просто-напросто отказалась от украинских вагонов. За прошедший год, Украина продала всего около 90 вагонов. Хотя раньше продавали минимум 1.000 вагонов в год.

Уже сейчас у предприятия долгов на 800 миллионов гривен, эта цифра с каждым месяцем только растет. С предприятия так же было уволено порядка 500 рабочих.

Руководство «Азовобщемаш» рассказали, что у них больше нет сил так работать. Известно, что только рабочим они задолжали более 300 миллионов гривен.

В очередной раз мы видим, как из-за неправильного подхода украинского правительства, в первую очередь страдают обычные люди, которых увольняют с работы. И неизвестно, исправит ли ситуацию новый президент Украины.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх