На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Вот и "проявились" мои бывшие друзья из "нэзалежной"!

Хитрость и корысть - не самые лучшие человеческие свойства! Фото с сайта yandex.ru/images.

Кто там, в комментариях писал, что украинцы не пользуются Российскими популярными интернет сервисами? Могу таких скептиков разочаровать, или наоборот обрадовать – оказывается, за все эти 5 лет, даже самые из «упоротых» патриотiв «нэзалежной», не забыли как пользоваться популярными Российскими соц. сетями, а Яндекс Дзен читают регулярно.

Не так давно, я опубликовал статью –

«Дружба крепкая, не разлучная»? Или как я стал врагом своим украинским друзьям. (ссылка на нее будет ниже).

И что Вы думаете? Где то через неделю после публикации, я заметил, что некоторые из бывших моих украинских друзей начали заходить на мою страницу в соц сетях (не называю в каких именно социалках, что бы не сочли это за рекламу). А дальше - больше.

Один из моих «незалежных» знакомцев, друзьями или товарищами я уже не могу их назвать, прислал личное сообщение с вполне нейтральными вопросами:

  • Как дела;
  • Чем занимаешься;
  • Что нового в жизни и т.д.

Я, конечно, не стал "отмораживатся", в общем пообщались. Меня очень удивило, что этот товарищ прочитал мою статью на Яндекс Дзен и вспомнил, что у него был дружок в Крыму, с которым он немало крымскоко «чаю» выпил и не 1 раз кашу из походного котелка хлебали вместе, вот и решил возобновить товарищеские отношения.

На мой вопрос, почему он меня в 2015 году обвинил меня в предательстве, почему практически 5 лет даже не пытался пообщаться, извиниться, ответил странно: « У нас на Украине была такая политическая обстановка, не желательно было общаться с Россиянами, а особенно с крымчанами. К тому же ты военнослужащий Российской армии, а у нас СБУ работает очень хорошо».

Естественно, в такую «детскую отмазку» может поверить только совсем недалекий человек, особенно если учесть, что политика Украины практически не изменилась. Но «крайний» вопрос моего бывшего украинского товарища расставил все точки над «ё».

В конце нашей переписки он начал довольно настойчиво выяснять, можно ли приехать ко мне в гости, как обстоят дела с работой на полуострове, тяжело ли устроится на работу не гражданину России…

Понятно, почему у бывшего моего товарища, через пять лет "проснулись" дружеские чувства.

Напоследок, хочу сказать – я не считаю всех моих бывших украинских друзей, да и весь народ Украины корыстными и беззастенчивыми людьми, но дружба и товарищество держатся на взаимоуважении, взаимопомощи и бескорыстии!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх