На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Недолет: бывший глава ВСУ рассказал, почему в 2014 году украинские десантники так и не вошли в Крым

Украинские десантники

Новости Украины и России сегодня. Экс-глава украинского Генштаба В. Замана объяснил, почему ВСУ так и не вошли в 2014 году в Крым.

С его слов, четыре года назад переброска войск в Крым таки началась, но затем их просто развернули и приказали прибыть в точки своего постоянного месторасположения.

Отмечается, что к заброске на полуостров готовились батальонные тактические аэромобильные группы в количестве четырех единиц, а также спецназ. А с января месяца одна из разведрот ВДВ уже была размещена в Крыму. Генштаб Незалежной направил на полуостров Ил-76 в количестве трех единиц и двадцать вертолетов с десантниками, но как отмечает Замана, переброска войск так и не случилась.

Отметим, что Крым вошел в состав Российской Федерации благодаря референдуму, проведенному местными жителями в марте 2014 года, когда “за” проголосовало свыше 95% человек.

Источник:

ИА "ВЭС"

Фото: ru.krymr.com

автор:
Ольга Иевлева
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх