На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Зеленский поставил утиматум России по Крыму

 Владимир Зеленский не так давно стал президентом Украины, к этому моменту он уже успел выразить несколько громких высказываний.

Как и его предшественник Петр Порошенко, Зеленский придерживается жесткой позиции по вопросам Донбасса, Крыма и взаимоотношений с Россией в целом.

Фото:Valentyn Ogirenko/Reuters

Кроме того, новоизбранный президент Украины поставил ультиматум РФ по Крыму заявив, что Россия должна вернуть полуостров Украины, тем самым восстановить целостность его страны.

Зеленеский считает, что РФ завладела Крымом незаконно и требует его возврата в состав Украины, что поможет России наладить взаимоотношения с его страной.

Помимо Крыма, Зеленский утверждает, что необходимо прекратить военный конфликт на Донбассе, в Кремле в свою очередь заявляют о необходимости произвести обмен пленными между двумя странами.

По мнению Зеленского, его стране и России необходимо наладить отношения, но делать это необходимо при контроле запада.

Напомним ранее, президент РФ Владимир Путин сообщил, что вопрос с Крымом закрыт окончательно и бесповоротно. На фоне этого, требования Зеленского будут однозначно проигнорированы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх