На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

Рогозин намерен приехать в Тирасполь на 70-летие освобождения Молдавии от фашизма

Рогозин намерен приехать в Тирасполь на 70-летие освобождения Молдавии от фашизма 

Рогозин намерен приехать в Тирасполь на 70-летие освобождения Молдавии от фашизма
МОСКВА, 11 августа. /ИТАР-ТАСС/. Сопредседатель российско-молдавской межправительственной комиссии и заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Рогозин намерен приехать в Тирасполь на празднование 70-летия окончания Ясско-Кишиневской операции и освобождения Молдавии от фашистской оккупации.

Об этом сообщил Рогозин, который также является спецпредставителем президента России по Приднестровью.
.
"Намерен посетить Тирасполь 24 августа, принять участие в праздновании, но понимаю, что добраться будет непросто, так как ожидаю, что скоро попаду в санкционные списки Украины. Лететь через нее нельзя, могут посадить самолет. Делать крюк через Болгарию и Румынию тоже непросто. Но я что-нибудь придумаю", - сказал Рогозин.

Кроме того, в интервью Рогозин сообщил, что получил предложение от молдавского сопредседателя двусторонней межправительственной комиссии встретиться, чтобы "обсудить торговые отношения из-за санкций".

Фото: Александра Мудрац

Картина дня

наверх