На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

ков Кедми- Российская элита, это слуги Запада и действуют в его интересах.

Корень зла, слабой экономики России, а также её больших внутренних проблем это российская элита. Такого мнения, придерживается политолог Яков Кедми. По его мнению, большинство людей, которые занимают, важные посты у нас в стране, идут во власть ради собственных интересов и амбиций. Развитие России их не интересует и они в принципе, хотели бы дистанцироваться от своей страны.


А действия России на международной арене, которые преподносятся простому народу как "достижение", такие как строительство Северного потока и Северного потока-2 на самом деле, очередная лавочка по продаже, народного богатства по выгодным для Запада ценам. С израильским специалистом, сложно не согласиться. Если взглянуть где учатся и живут дети, нашей так называемой элиты, где они хранят свои накопления и даже где они предпочитают отдыхать, становится понятно, что Россия интересует этих людей, только как источник дохода. Будущего для себя и своих детей, они здесь не видят.
 

По мнению Я.Кедми, это уникальная ситуация. В Израиле и любой другой уважающей себя, прогрессивной стране, невозможно представить ситуацию, где страной, будет руководить, антинациональная элита.

Если Кедми прав, то ситуация очень печальная. Мы много говорим о том, какие враги представляют для России угрозу, перечисляя кого угодно, но только не людей, которые находятся в центре, политической и бизнес, жизни России. Если наша "элита", состоит из людей, которым нет дела до будущего России, то мы без всяких войн, потеряем очень многое.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх