На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

“Пора отказаться”: Михеев указал на ошибки пенсионной реформы

pora-otkazatsya-miheev-ukazal-na-oshibki-pensionnoj-reformy

 

Политолог Сергей Михеев в эфире Царьграда объяснил, почему президенту Владимиру Путину нужно отменить реформу пенсионной системы России либо заморозить её. По мнению эксперта, допущено много ошибок, которые следовало бы исправить.

В эфире программы “Михеев. Итоги” на Царьграде политолог Сергей Михеев объяснил, почему президенту Владимиру Путину стоит отказаться от пенсионной реформы.


“Я думаю, это будет крайне сложно, после того как он всё-таки подписал все эти вещи, и как он всё это обосновывал тоже, ему будет крайне сложно взять и отменить своё решение. Хотя, я думаю, что это мог быть очень сильный ход. Можно сказать: да, мы ошиблись, мы пересмотрели и мы сейчас принимаем другое решение”, – заявил Михеев.

При этом он усомнился в том, что такой сценарий будет разыгран. Скорее всего, возможна серьёзная корректировка или замораживание вступления в силу пенсионной реформы, отметил эксперт.

“Я лично считаю, что самым адекватным вариантом с точки зрения сохранения лица, с одной стороны, а с другой, нивелирования негативных последствий была бы заморозка пенсионной реформы. Можно было бы сказать, что она откладывается на энное количество лет, а в ходе этого времени будет вырабатываться более оптимальная модель”, – сказал Михеев.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх