На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Эй вы, "слуги народа", вы ничего не попутали!? Вы народу какой страны служите!?

 Объясните мне, "сирому да убогому", почему, ниже перечисленные моменты, имеют место в современных реалиях. Я (видимо, в связи со "скудоумием") не понимаю, почему:

  • Все товары, идущие на экспорт, будь то энергоносители, зерно, лес и многое другое, продаются за доллары сша ( с некоторым исключением, - евро, что тоже ничего хорошего), тем самым, обеспечивая валюты, "напечатанные" другим государством. Тем самым, обеспечивая "спрос" на эти самые валюты во всех странах, с коими Российская Федерация имеет торгово-экономические связи..
  • Не смотря на регулярно вводимые санкции, направленные сша на подрыв экономики Российской Федерации, "ответными мерами" являются поставки такого стратегического сырья, каким является аллюминий, титан др. Ракетные двигатели, поставляемые Россией для нужд НАСА (космическая отрасль) - вообще. отдельная тема..
  • Выдача Центральным Банком Российской Федерации долларовых кредитов другим странам, тем самым, обеспечивая удорожание доллара, и, соответственно, обесценивание рубля. К слову сказать, курс доллара по отношению к рублю, за не полные 30 лет вырас более, чем в 100 000 ( сто тысяч) раз..
  • Фактическая монополия на Российском рынке американских ( в т.ч британских) табачных корпораций, годовой оборот которых, составляет более 2 500 000 000 000 (двух с половиной триллионов) рублей..
  • Регулярная "покупка" Центробанком Российской Федерации американских "долговых" обязательств. Казначейские облигации сша преподносятся, как "наинадежнейшая" система хранения валютных вложений, не смотря на такие "примеры", как Сирия, Венесуэла и др..
  • Соблюдение и не выход из всех тех международных договоров, принятых "в 90-е", которые, мягко говоря, противоречат интересам Российской Федерации, а, за частую, наносят непоправимый вред, как экономике, так и обороноспособности страны..
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх