На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

НАТО требует, чтобы Россия просила разрешения на проведение военных парадов в день ВМФ

фото-Йенс Столтенберг

 Генсек североатлантического альянса Йенс Столтенберг снова делает нелепое заявление в адрес России, что в последнее время становится традицией.

Так, Йенс говорит, что Москва должна обращаться с просьбой проведения военных парадов в день ВМФ на территории крымского полуострова у Брюсселя и Киева. Поскольку, НАТО видит в парадах реальную угрозу для украинского народа.

Конечно же, Столтенберг не стал уточнять, в чем именно эта угроза проявляется, ведь это не имело бы никаких перспектив. Также, он не поведал с чего вдруг Москва должна у кого-то что-то спрашивать, по использованию своей территории.

В России заявления генсека не осталось обделенным вниманием. Ответ прозвучал от постпреда МИД РФ Захаровой Марии.

"Прошло уже почти шесть лет, а западных представителем так и не удалось осознать и принять факт того, что Крым- это неотъемлемая часть России.
Парады же, представляют собой демонстрацию российского вооружения, в виде праздника, но это никак не устрашение других стран. В любом случае, мы не будет ни у кого просить разрешения на подобные мероприятия.

Возможно, НАТО и преследует цели получить согласие от России, а наоборот ждет отказа, чтобы вменить очередные санкции за "нежелание сотрудничать и идти на мирный диалог".

Россия не должна переживать, за ранимую психику НАТО или Украины, которые пугаются при виде российского вооружения и военной техники.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх