На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

СМИ рассказали об "ошеломлении" Запада: «Куда делась русская подлодка?»

Ошеломление Запада: «Куда делась русская подлодка?»

СМИ рассказали как исчезновение российской подлодки «ошеломило» Запад.

Подробную обзорную статью о современном российском вооружении написало агентство Газета.ру. В ней сообщается, что вовремя сирийской кампании РФ смогла протестировать 200 видов вооружения. Но больше всего Запад поразило, как исчезала наша субмарина после пуска крылатыми ракетами по объектам ИГ* (запрещена в России).

Издание пишет:

Так же сообщается, что один из российских танкистов при помощи современных средств целеуказания и навигации уничтожил шесть танков джихадистов в ночном бою, а спрос на самолеты Су-34, благодаря военной операции в Сирии, переживает настоящий бум.

Примечательно, что вице-премьер Дмитрий Рогозин оценил статью, как «Добротный материал о состоянии экспорта российских вооружений», - цитата.

Четвертая дизельная подводная лодка Черноморского флота РФ «Краснодар» проекта 636 «Варшавянка», Севастополь. 9 августа 2017

Ошеломление Запада: «Куда делась русская подлодка?»

Почему экспорт российского оружия удвоился за 10 лет

Михаил Ходаренок

Масштабная Государственная программа вооружений-2020 дала серьезный стимул развитию отечественной оборонной промышленности. Война в Сирии же «сделала отличную рекламу» оружию российского производства. В условиях непростого экономического положения последних лет, именно продукция ОПК, поставляемая на импорт, может стать одной из ключевых «точек роста» будущего развития. Но для этого придется выиграть конкуренцию у серьезных соперников.

Источник:
автор:
Нил ПРОТАСОВ
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх