На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

«Крым выглядит как после бомбежки»: путешествующий автостопом иностранец о полуострове

Поляк Ежи, путешествующий автостопом, высказал свое мнение по поводу Крыма. Он побывал на полуострове не в первый раз, но его мнение кардинально изменилось.

Фото: https://pixabay.com

Фото: https://pixabay.com

Ежи уже не в первый раз путешествует по Европе автостопом. Мужчина рассказывает, что к этому виду путешествий он пришел вовсе не из-за отсутствия денег.

Мне нравится общаться с новыми людьми и преодолевать трудности.

Поляк посетил такие страны, как Болгария, Черногория, Франция, Германия. Его дальнейший путь следовал на Украину, а затем в Россию.

Об Украине Ежи высказался весьма уверенно:

Я бывал в западной части этой страны. И могу сказать – мне не понравилась эта страна. Жители хмуры, чувствуется, что их что-то угнетает.

А вот в России поляк был впервые. И говорит, что эта страна ему очень понравилась.

Фото: https://pixabay.com

Фото: https://pixabay.com

Путь Ежи лежал через Москву, Рязань, Ростов-на-Дону и множество других городов. Конечной точкой своего путешествия он выбрал Крым. Оттуда поляк планировал улететь самолетом домой.

В Крыму, как говорит Ежи, он уже бывал. В 2010 году, когда полуостров еще находился в составе Украины. Мужчина признается, что тогда у него осталось удручающее впечатление о полуострове.

Вот и сейчас, попав в Керчь, он выразил свое мнение по поводу полуострова:

Крым выглядит как после бомбежки – именно такое впечатление сложилось у меня в прошлый раз.
Через 8 лет я заметил серьезные изменения. Да, пока до идеала еще далеко и дороги в Керчи еще вызывают у меня недоумение. Но ситуация уже намного лучше.
И я думаю, что это заслуга того, что Крым теперь у России. Эта страна постепенно доводит его до ума. И я уверен – если я приеду сюда еще через 8 лет, я увижу Крым еще лучшим, еще более обновленным.

Поляк совершил масштабное путешествие по Крыму и вернулся на свою родину с надеждой еще вернуться на российский полуостров.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх