На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

Мария Захарова раскритиковала Германию и рассказала о предотвращении Россией бойни

МИД Германии заявила, что они хотят усилить давление на Россию, из-за того что Россия на заседании совбеза ООН блокировала резолюцию США.

Изображение взято с сайта https://www.google.ru/search

Изображение взято с сайта https://www.google.ru/search

Мария Захарова на брифинге рассказала что не понимает Германию и ее рвение испортить отношение с Россией. Если бы не наша страна, то кровавые бойни были бы как на Ближнем Востоке так и Северной Африке. И этого не началось только благодаря тому, что Россия накладывала вето на резолюции американцев. Так же Мария Захарова заметила, что если бы Россия в свое время изменила бы свою позицию по Ираку, то впоследствии Германии пришлось бы извиняться перед всем миром.

Франция, как и Германия слепо слушаются своего старшего хозяина и беспрекословно выполняют его приказы. Ранее Россия указала то, что у Ирака нет химического оружия и Париж вместе с Берлином не вымазали руки невинной кровью. Вспомните как извинялся Колин Пауэл в том, что в его пробирке, которую он принес на заседание ООН, на самом деле не было химических веществ и невинные люди погибли только потому что так захотела Америка.

Изображение взято с сайта https://www.google.ru/search

Изображение взято с сайта https://www.google.ru/search

Но Германия сейчас совсем нета и продолжает говорить о том, что Россия является той страной которая мешает навести мосты и принести мир в отношения между странами. Да только вот не мы идем на Сирию для того, что бы ударить по ней без каких либо причин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх