На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

Страны НАТО отказались поддержать США в Чёрном море против России

Буквально несколько недель назад проходила встреча стран НАТО, на которой обсуждали, как же агрессивно ведет себя РФ в Черном море.

Американские представители начали рассказывать о том, что РФ ведет себя достаточно агрессивно в Черном море, и что туда необходимо отправить флот НАТО и несколько военных самолетов.

Представители США заявили, что только такой шаг сможет предотвратить всю российскую агрессию. Так же они заявили о том, что из-за РФ, украинские корабли не могут спокойно проходить в Черном море.

У них был план, прикрываясь агрессией РФ, направить корабли союзников в Черное море, таким образом усилить своё присутствие в этих водах. Флот Соединенных Штатов, Германии и Франции должен был сопровождать все украинские корабли.

Но каково было их удивление, когда союзники один за другим начали отказываться от этой идеи. Так как российская границы была бы моментально нарушена флотом НАТО, и РФ молчать бы не стала и последствия могли бы быть очень печальными.

Украина по наставлению американского правительство уже попыталась нарушить границу, однако, исход уже все знают.

Если РФ увидит угрозу безопасности своей страны, то моментально предпримет все усилия, чтобы эту угрозу подавить. Видимо это и поняли страны НАТО, отказав США в поддержке в Черном море.

Кто бы что не говорил, но союзники США поступили мудро. Не сделали так, чтобы не произошел ещё один конфликт.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх