На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

Кадыров, Шойгу и Нарышкин попали под новые санкции Украины

 

Кадыров, Шойгу и Нарышкин попали под новые санкции Украины
В среду, 16 сентября, президент Украины Петр Порошенко подписал указ о расширении ограничительных мер против РФ, который вводит в действие решения Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) о применении персональных санкций к ряду физических и юридических лиц.

А чуть позднее документ и расширенный «черный список» были опубликованы наофициальном сайте лидера незалежной. В него вошли более 400 российских и иностранных граждан. В частности, 86 международных наблюдателей на выборах в Донецкой и Луганской областях и Крыму. Кроме того, под санкции попали глава Чечни Рамзан Кадыров, министр обороны РФ Сергей Шойгу, спикер Госдумы Сергей Нарышкин. Компанию им составили советник президента Сергей Глазьев, детский омбудсмен Павел Астахов, а также судьи Конституционного суда РФ.

Кстати, в среду Порошенко успел не только расширить антироссийские санкции, но и призвать другие страны последовать его примеру. Он настаивает на жестких мерах за решение провести выборы в Донбассе.

Дарья ИВАШКИНА

Картина дня

наверх