На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

Новый план Украины – продадим все земли

Как заработать новому правительству в Украине, где предыдущее правительство уже привело страну на грань дефолта и обогатилось на этом? План Зеленского, который он озвучивал ранее и вновь подтвердил в Канаде, оказался довольно простым и звучит так: «Мы приступаем к полномасштабной приватизации земли». Простыми словами - мы продадим всё, что не продали до нас, то есть землю.

Сейчас уже довольно много земли отдано иностранным компаниям, но расти есть куда. На данный момент под контролем иностранного капитала на Украине находится 2,4 млн га. при общей площади сельскохозяйственных угодий в 42,7 млн га. При этом стоит обратить внимание, что из указанных 2,4 млн.га, 1,8 миллиона принадлежит компаниям из США, которые используют на украинских землях биотехнологии – ГМО, а так же выращивают рапс, который максимально истощает землю.

Земля сейчас стала самым ценным товаром на Украине, и заявления Зеленского о масштабной приватизации говорят лишь о том, правительство не интересует далекое будущее Украины, потому что его видимо нет. У Украины был единственный шанс возродить страну – сделать ставку на сельское хозяйство и стан житницей, как это было при СССР, но видимо у кураторов сверху нет планов возрождать эту страну.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх