На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

Всероссийская акция НОД: Остановим «социальные бомбардировки» населения!

 

Всероссийская акция НОД: Остановим «социальные бомбардировки» населения!

Центральный Штаб Национально-Освободительного Движения объявляет всероссийскую акцию «Остановим «социальные бомбардировки» населения!» 19 сентября 2015.



Наш Президент добился существенных успехов в борьбе за возврат Суверенитета утраченного нашей страной после поражения 1991 года.

Стремление колонии обрести независимость не могло оставить равнодушными США. Снижение цен на нефть, госпереворот на Украине, санкции – всё это эпизоды экономической войны объявленной Западом против нашей Родины.

В результате приверженности национальному курсу на развитие страны рейтинг главы государства достиг исторического максимума. Вопреки ожиданиям врагов, народ любит Владимира Владимировича за его заслуги.

Потому Запад перешёл к следующему этапу – «социальным бомбардировкам»: увольнения полицейских, сокращения врачей, отмена пособий, рост тарифов ЖКХ и так далее – всё это направлено на подрыв рейтинга нашего лидера.

Центральный Банк является важным звеном внешнего управления нашей державой. По Конституции ЦБ независим от органов Российской власти. А, согласно международным соглашениям, – подчиняется указаниям МВФ. Как следствие в России дорогие кредиты, саботируются распоряжения Президента России о деофшоризации экономики, рушится курс национальной валюты, а за ним и экономика страны.

Сплотимся перед лицом внешней угрозы! Остановим «социальные бомбардировки»! Выразим поддержку национальному лидеру Владимиру Владимировичу Путину!

В Москве акция согласована, митинг пройдет на площади Краснопресненская Застава у метро Улица 1905 года с 13:00 до 15:00.
Информация о мероприятиях в других городах



Всероссийская акция НОД: Остановим «социальные бомбардировки» населения!

Картина дня

наверх