На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

США угрожают военной атакой по Российским военным в Южной Осетии, если мы не выведем контингент

Морган Ортагус

Американский Государственный департамент снова выдвигает требование в адрес России. На сей раз они решили вступиться за Грузию из-за Южной Осетии. Причем, они заявляют о решимости применить силу, если РФ не согласится вывести военный контингент из региона.

Именно с этим требованием и выступила пресс-секретарь Госдепа США Ортагус Морган.

"Мы хотим обратиться к Москве с требованием вывести свой военный контингент с территории Южной Осетии в самое ближайшее время. Мы полны решимости поддержать Грузии в вопросе целостности ее территорий. Если Москва не примет нашего требования, нам придется достичь цели силой" - заявила пресс-секретарь.

Согласно последней информации СМИ, США начали активную переброску своих таков на оказание помощи Грузии.

В рамках эфира телеканала ТВЦ, данное требование прокомментировал эксперт из России КОротченко Игорь.

Эксперт отметил, что американцы уже не первый раз допускают прямые угрозы в адрес России. Но, по его мнению, высказывания Ортагус весьма оптимистичны, поскольку Россия значительно превосходит США по силам.

Также от сказал, что американские танки не способны запугать Россию, ведь российские танки намного более эффективны и лучше развиты, чем те же американские. Отметил Коротченко и то, что американцы не учитываю особенности рельефа, где их техника будет просто неприменима.

В связи с чем, эксперт советует Соединенным Штатам не делать глупых попыток спровоцировать Россию, ведь итог для них будет фатальным.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх