На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Владимир Путин заставил Раду говорить начистоту

Владимир Путин заставил Раду говорить начистоту

Слова президента РФ о русофобии, как единственном товаре, которым ещё может себе позволить торговать Украина, ожидаемо вызвали серьёзный прорыв патриотической канализации, центральный напорный коллектор которой выходит прямо под главной трибуной Верховной Рады. Парламент затопило ненавистью и откровенным сумасшествием, а в качестве автора гневного и насквозь патриотичного ответа выступила народный депутат Ирина Геращенко.

Мадам политик уже не раз доказала схожесть собственного «революционного» диагноза с болезнью своего однофамильца, также угнетенного мандатом, поэтому выдала на публику дурно пахнущий сюр. А заодно и по-своему объяснила, что же творится в головах действительно процветающих победителей достоинства.

Геращенко, по традиции, начала отрицать пропаганду русофобии в украинском обществе и уж тем более, процветание связанного с ней политического бизнеса. Но вместо того, чтобы дипломатично оправдаться, депутат сорвалась с катушек и выдала главную установку официальной пропаганды, которая давно заменила украинским чиновникам разум.

Нардеп, как и полагается, обвинила Россию во всех смертных грехах и сообщила что русофобия в её стране уже давно мутировала в чистую и вечную ненависть к «агрессору, захватчику» и т.д. и т.п. Также она напомнила, что русофобия является единственным шансом на выживание Украины, чьи верховные чиновники не успокоятся, пока не обратят в свою веру каждого подданного.

Люди говорят правду в ярости, и когда выпьют. Украина синтезировала эти состояния в единую смесь и превратила в убогую пародию на патриотизм, в который верят только его адепты. Геращенко в бешенстве выдала настоящий гимн нацизма и озвучила главную цель Майдана, о которой и так, впрочем, знали все – заразить ненавистью всё население и перемолоть большую его часть в военной мясорубке.

Конечно же, это секрет Полишинеля, но даже сейчас его не часто столь громко и откровенно открывают с главной трибуны страны. Геращенко выговорилась, а мировое сообщество ещё раз убедилось в опасности украинского зоопарка.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх