На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Американский журнал "Foreign Policy" предложил план как одолеть Россию

Вот я не понимаю, они совсем, что ли ни читают умных книжек. Читаешь порой (последнее все время все чаще и чаще) опус кого-нибудь западного журналиста, и просто впадаешь в ступор, в голове крутится только один вопрос «ну как так?». Ну, вы же журналисты, вы, когда что-то пишите хоть поинтересуйтесь этой темой, ну хоть чуть-чуть.

Читаю сегодня, американский журнал Foreign Policy опубликовал статью, автор которой утверждает, что Америка должна будет найти способ, чтобы запугать Россию. В тоже время - дальше пишет автор - запугивая власти России, Америка должна будет заручиться поддержкой простых россиян. Ведь они, простые россияне, ошибочно считают США врагом России. «А так же, неплохо было бы еще завоевать доверие лидера России Владимира Путина, и расположить к себе последующие молодые поколения российских граждан», заканчивает автор свое эпичное произведение.

Что это? Как это? У меня мозг закипел, пытаясь совместить все это в какой-то логичный, приемлемый план действий. А самое главное, автору стоило изучить немного историю, и он сразу бы узнал, чем заканчивается запугивание России. В общем, что говорить, смотришь на всю эту вакханалию, которая творится в мире на всех уровнях, и думаешь, а впрочем, что тут думать, просто смотрим, чем все это закончится.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх