На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

авиация НАТО замерли в напряженном ожидании

 

Размещение зенитного ракетного комплекса С-400 "Триумф" в Крыму
Стало известно, где будет нести боевое дежурство еще один полк оснащенный новейшими зенитными ракетными комплексами.

Россия укрепляет обороноспособность в Крыму. Защите этого региона уделяется очень большое внимание. Стало известно, что в августе на вооружение дислоцирующегося в Феодосии 18-го зенитного ракетного полка поступит комплекс С-400 "Триумф".

Редактор журнала "Национальная оборона" Игорь Коротченко заметил, что размещение С-400 в Крыму - это сильный ход, гарантирующий незыблемость статуса полуострова, как неотъемлемой части Российской Федерации, сообщает РИА Новости.

Система С-400 "Триумф" - комплекс последнего поколения, способный поражать любых средств нападения с воздуха.

"Сегодня для надежной обороны огромное значение имеют системы противоракетной и противовоздушной обороны. Неслучайно военным руководством нашей страны принято решение о размещении на территории полуострова Крым ЗРК С-400. Это позволит прикрыть от воздушных атак всю территорию Крыма", – сказал военный эксперт Игорь Коротченко.

Кроме того, он высказал мысль о том, что комплекс "Триумф" дает возможность парирования, в том числе и корабельного удара. Военный эксперт уточнил, что такая угроза возрастает, в связи с проявлением активности военно-морских сил ряда натовских государств в водах Черного моря.

В настоящее время в России сформировано 12 полков оснащенных системой С-400 «Триумф». Они расположены по всем рубежам страны - в Московской области, Находке, Калининграде, Новосибирске, Владивостоке, Ленинградской области, Новороссийске.

Размещение ЗРК в Крыму - большой плюс, так как благодаря своим техническим характеристикам новый зенитный ракетный комплекс способен прикрыть Крым, Ростовскую область, Краснодарский край, центральные регионы Европейской части страны от любых потенциальных атак с юга.

Источник: 
Автор:Анастасия Сильв...
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх