На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Литва заявила об выходе из БРЭЛЛ, в то время как Южная Корея предложила России построить новой энергетическое кольцо

Деградация на глазах: в то время как Россия идёт по пути инноваций и развития, налаживая экономические отношения со странами-соседями, Литва и вся Прибалтика идёт в совсем противоположенном направлении, продолжая деградировать уже более 30 лет, и будучи марионеткой, зарабатывая политические очки перед Вашингтоном.

Путин и Грибаускайте

Путин и Грибаускайте

Таким образом, Литва и Прибалтийские страны заявили о своём выходе из БРЭЛЛ, объяснив свой выход тем, что Россия — страна агрессор, и у неё нельзя ничего покупать и ввести с ней экономические отношения, ведь таким образом они поддерживают нынешний политический режим в России.

А теперь пропустим слова прибалтов через призму Белого Дома, и поймём, что ничего не изменилось... Сама же Прибалтика не додумалась бы провернуть такое с РФ, ведь именно она даёт дешевый газ, нефть, электроэнергию, и становится понятно, что все это дело рук американцев. США и три поросёнка — так можно описать нынешнее положение в данном регионе.

А что с Южной Кореей, там все просто, корейцы предложили Путину сделать новое энергетическое кольцо, подобное системе БРЭЛЛ. Таким образом, данная сеть соединит Россию, Японию и Южную Корею. Этот проект сократит стоимость электроэнергии, а также страны смогут отказаться от АЭС и других опасных и неблагоприятных видов электростанций.

Данное азиатское энергетическое кольцо окупится азиатам в течении рекордных пяти лет, что как уже было сказано выше, сократит стоимость электроэнергии в странах членства.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх