На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

Прибалтика притихла. Почему?

источник-яндекс.картинки

Уже продолжительное время из прибалтийских республик поступает все меньше активности на мировой арене. Как вы помните, ранее они были первыми, кто старался "стрясти" денег с России, выдвинуть санкции.

Специалисты отмечают, что во многом этот факт объясняется сменой позиции США по Прибалтике. Ведь, не так давно Трамп ввел ограничительные пошлины для Литвы, показав их реальное место.

Отчасти, эту ситуацию трактуют никак иначе, как лишение Прибалтики покровительства со стороны Соединенных Штатов. В связи с чем, прибалтийские страны и притихли.

Получается, что Прибалтика последние 30 лет потратила на то, чтобы уйти от России ради Запада, а последние попользовались ими и указали на их место. Теперь, республикам стоит задуматься, что делать дальше.

Поскольку, Россия успешно дистанцировалась от них, сократив поставки товаров через их порты, закрыв свой рынок сбыта. А в перспективе, Прибалтика еще и получит конкуренцию, после запуска российских портов.

А как вы думаете, что будут делать республики в данной ситуации? Пишите ваше мнение в комментарии!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх