На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

Пупырчатый "наноасфальт" на Алтае шокировал пользователей соцсетей

 

  Пупырчатый "наноасфальт" на Алтае шокировал пользователей соцсетей

Автолюбители засняли на видео качество недавно отремонтированной дороги.

 

Житель Кемерово Яков Сизов опубликовал в своём Facebook снятое им во время путешествия по алтайской трассе Кемерово - Белово - Барнаул видео. В кадре видно, что недавно отремонтированная дорога теперь покрыта крупными буграми размером с мужской кулак.

Автолюбитель рассказал, что несколькими днями ранее он проезжал по этому же участку трассы перед поворотом на Заринск, где как раз велись ремонтные работы и укладывали новый асфальт.

 

"Дорожное покрытие, не знаю, как называется, маленькие камушки на гудронной основе. И вот... видимо, что-то пошло не так, камушки сгруппировались в кучки", - предположил автор публикации.

 

В свою очередь, пользователи соцсети в комментариях окрестили новое дорожное покрытие "наноасфальтом" и предложили пригласить в Алтайский край активистов ОНФ с дорожной инспекцией.

"Сам голову ломаю, какая сила могла так "скрутить" это дорожное покрытие, а может, просто накидали комками? Ну так это же варварство! Представляешь, ночью на такое налететь?!" - негодует кемеровчанин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх