На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

Байден угрожает Путину. Видимо, "болезнь" прогессирует

Американские политики, кажется, начинают сходить с ума. Это серьёзное предположение. Так вот бывший вице-президент США , а ныне претендент на президентский пост, Джо Байден соизволил выступить с видеообращением, причем экстренным.

В частности он заявил: "Ребята, вы слышали новости? Снова Путин и русские пытаются вмешаться в наши выборы, в то, кто будет президентом. На этот раз объектом их внимания стал я. Потому что Путин знает: если я стану президентом США, дни его тирании и попыток угрожать Соединенным Штатам и Восточной Европе будут закончены. Я буду ему противостоять. Он — человек, который занимается буллингом, так же как наш президент (Трамп). И я знаю, что он не хочет (чтобы я был президентом), но вот что я вам скажу: когда я буду президентом, все изменится. Господин Путин, американский народ определяет результат своих выборов, а не вы".

Разве можно назвать речь политика вменяемой? У него видно началась паранойя. Припертый к стенке махинациями сына на Украине и имея низкие шансы на избрание он выбрал такую стратегию. Американцам навязывают превращение выборов в балаган, стремясь превратить их в выбор между Джо Байденом и Путиным.

Это мы уже слышали на Украине, когда выборным слоганом Порошенко был лозунг "Или Порошенко, или Путин". Результаты украинских выборов известны. Порошенко вдрызг проиграл Зеленскому. Таким же итогом пахнут выборы американского президента через год в 2020 году. Вам не кажется, что и Байден и Порошенко работают по одной методичке, которая была разработана в период вице-президента Джо Байдена. Нового видно придумать не дано. Маразм крепчает.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх