На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

Кремль объяснил возникновение 700 танков в Донбассе

 

 В Кремле рассказали, откуда на Донбассе появилось 700 танков. Мнением на этот счёт поделился пресс-секретарь главы РФ. Такую информацию сообщает портал «Sibnet». Также Дмитрий Песков рассказал о добровольцах, отправляющихся из России на восток Украины. На этот счёт представитель Кремля сообщил следующее.

 

Дмитрий Песков рассказал, что Россия не занимается поставками бронетехники на восток Украины. По мнению пресс-секретаря президента, вопрос о происхождении танков на Донбассе следует задать Киеву, так как эта территория де-юре является частью Украины. Упомянул представитель Кремля и о россиянах, которые принимают участие в конфликте в этом регионе. По его словам, Москва не отправляет на Донбасс добровольцев по официальным каналам, однако в правительстве знают о гражданах РФ, которые по собственному желанию отправились в Украину «для защиты населения от агрессивных действий Киева».

Источник: sibnet.ru

https://novostionline.net/politika/kreml-obyasnil-vozniknovenie-700-tankov-v-donbasse/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх