На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

Ополченцы заявили об уничтожении группы диверсантов в Донецке

Ополченцы заявили об уничтожении группы диверсантов в Донецке 

Ополченцы заявили об уничтожении группы диверсантов в Донецке
Минометчики и снайперы обстреливали центр города, район бывшего СБУ. Прибывшие на место ополченцы вступили в бой с диверсантами, группа ликвидирована.

ДОНЕЦК, 21 авг — РИА Новости. Ополченцы ликвидировали в Донецке диверсионную группу минометчиков и снайперов, которые обстреливали центр города, сообщили РИА Новости в штабе ополчения.

Ранее власти ДНР неоднократно предупреждали местных жителей, что в город проникают диверсионные группы украинских силовиков, ополченцы ведут работу по их поимке. По сообщениям местных жителей, в разных районах Донецка время от времени возникают перестрелки между ополченцами и неизвестными вооруженными людьми.

«Поступил сигнал от местных жителей, что практически в центре города, около Второго Ставка (один из прудов, — прим.) орудуют два минометных расчета. Под прикрытием троих снайперов они обстреливали район бывшего СБУ (один из штабов ополченцев, — прим.). Прибывшие на место ополченцы вступили в бой с диверсантами, группа ликвидирована», — рассказал представитель штаба.

Картина дня

наверх