На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

Страшно представить, что сделали бы с Савченко в США...

 Если бы украинскую военнослужащую Надежду Савченко подозревали в убийстве американских журналистов, то ее судьба была бы незавидной. Об этом сегодня, 24 сентября, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова...

Мария Захарова: Страшно представить, что сделали бы с Савченко в США...      

https://eadaily.com/news/2015/09/24/mariya-zaharova-strashno-predstavit-chto-sdelali-by-s-savchenko-v-ssha

Если бы украинскую военнослужащую Надежду Савченко подозревали в убийстве американских журналистов, то ее судьба была бы незавидной. Об этом сегодня, 24 сентября, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

«По словам представителя госдепа Марка Тонера, Россия, подписав минские соглашения, якобы взяла на себя обязательство об освобождении Савченко, — сказала Захарова. — Текст „Минска-2“ доступен и Марку Тонеру, в соглашениях ни слова не говорится о Савченко. Говорится о прямом диалоге Киева с Донбассом».

«Если Марк Тонер призовет Киев сделать все от него зависящее для установления контакта, то мы будем приветствовать такое заявление, — сказала дипломат. — Относительно Савченко мне страшно представить, что ждало бы ее, если бы ее подозревали в убийстве американских журналистов. Откуда бы и как бы ее привозили, и как сложилась бы ее судьба».

Как сообщало EADaily, 15 сентября Донецкий городской суд Ростовской области удовлетворил ходатайство прокуратуры и на полгода продлил арест Надежде Савченко. Она была арестована в июле 2014 года. Следствие считает, что офицер вооруженных сил Украины Надежда Савченко 17 июня 2014 года в районе поселка Металлист Луганской области осуществляла корректировку артиллерийского обстрела по участку блокпоста ополченцев ЛНР. Там в это время находились корреспонденты ВГТРК. Двое россиян были убиты. Если вина Савченко будет доказана, ей грозит 25 лет лишения свободы.

 https://eadaily.com/news/2015/09/24/mariya-zaharova-strashno-predstavit-chto-sdelali-by-s-savchenko-v-ssha

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх