На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

Хроника Донбасса: “восстание машин” погубило ВСУ, Порошенко сделал громкое заявление, В Киеве объявили об уходе России из ЛДНР

Хроника Донбасса: “восстание машин”

Новости ДНР - Донбасса сегодня, 23 августа. Двое военнослужащих ВСУ погибли под колёсами своего БМП, об этом стало известно от разведки ЛНР.

Два украинских бойца попали под колёса собственной бронемашины во время сна. БМП просто самопроизвольно скатилась на них. Командование же, скрывая факт безответственного отношения и нарушений, объявило о том, что они погибли во время обстрелов со стороны армии ЛНР.

Интересно, что эту информацию "слили" за денежное вознаграждение сами же украинские военные.

Донбасс, новости последнего часа, 23 августа. Пётр Порошенко выступил с заявлением о перемирии, приуроченного к началу учебного года.

Теперь, начиная с 25 августа или с 1 сентября вводится режим прекращения огня по всем направлениям. Эти слова поддержали лидеры нормандской четвёрки в телефонном разговоре.

Но не обошлось и без обвинений в сторону России и республик Донбасса. Украинский президент пригрозил, что в случае нарушения перемирия, Киев имеет право на силовые ответные меры.

Эти слова идут вразрез с обстановкой на фронте: силы ВСУ постоянно обстреливают мирное население, испытывая терпение ополчения Донбасса.

Новости Украины сегодня, 23 августа. Киев придумал, как оправдаться за отсутствие российских вооружённых сил на Донбассе перед приездом американских высоких чинов.

Зам.министра по “временно оккупированным территориям” Юрий Грымчак рассказал, что Москва приняла решение о выводе своей армии из Донбасса. Теперь на встрече с Волкером украинское командование расскажет, как несуществующие российские военные начали уходить с Востока Украины, пишет издание ФАН.

автор:
Таисия ПРОНИНА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх