На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Путин дал ответ, почему он спокойно реагирует на зарубежные счета у наших депутатов

Я уверен, что вы знаете о том, что каждый чиновник хранит свои сбережения в зарубежных банках. Ни для кого это не секрет. Но вот в каких именно целых они их там хранят? Почему наши отечественные банки так плохи? И именно такой вопрос задали в одном из интервью Владимиру Путину

 В одном из интервью он дал ответ, почему спокойно реагирует на зарубежные счета у наших депутатов.

Вот что он сказал по этому поводу:

 "Конституцией Российской Федерации не запрещено иметь вклады в иностранных банках. Любой гражданин России может открыть счет за границей. Более того, в определенный момент времени я выступал за то, чтобы граждане распоряжалась своими деньгами как им вздумается"

Но, если подумать, то откуда у простого рабочего человека, будь он простым учителем, токарем, такое количество денег, чтобы он смог открыть зарубежные счета.

 Из речи Владимира Путина становится понятно, что но совсем не против того, что наши депутаты хранят деньги на зарубежных счетах. Он совершено спокойно реагирует на эту ситуацию.

 Если почитать другие новостные источники, то можно найти много негативных комментариев от людей. Люди пишут, что у таких людей надо отбирать российское гражданство.

 Люди считают, что если депутат открыл вклад в иностранном банке, то он не верит в экономику страны. И еще хуже то, что своим вкладами они развивают чужую экономику.

Многие люди даже пишут, то что эти деньги, которые лежат за границей, заработаны не совсем честным трудом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх