На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Небензя расцеловал Никки Хейли: Россия и США идут на мировую

В настоящее время события на мировой арене становятся все напряженнее и напряженнее: Соединенные Штаты вводят санкции против России, угрожают нанесением серии точечных ударов по Сирии в ответ на якобы химическую атаку.

Наладить отношения между двумя странами на дипломатическом уровне пытается постоянный представитель России в ООН Василий Небензя, который едва ли не каждое заседание Совбеза ООН пытается отстоять единственную правильную сторону. К сожалению, каждый раз у него на пути стоит неуступчивая американская коллега Никки Хейли, которая стойко держит позицию Белого дома.

Например, совсем недавно Хейли сказала, что Америка никогда не станет другом России. Небензе ничего не оставалось делать, как молниеносно отреагировать, сказав, что Москва никогда не набивалась в друзья к Вашингтону. Более того, Штатам такое понятие, как друзья, неизвестно, у них существуют лишь подданные.

Примеров таких «терок» можно найти бесчисленное множество, ведь о противостоянии США-Россия никто не забывал.

Однако, несмотря на такую жесткую риторику, по которым каждый видит, что ситуация буквально накалена до предела, дипломаты имеют дружеские отношения. И Небензя, и Хейли, относятся друг другу уважительно. Более того, на видео было показано, как российский дипломат перед заседанием даже расцеловал свою коллегу.

Отсюда хочется верить, что Москва и Вашингтон поступят подобным образом, и в самое короткое время исправят ситуацию.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх