На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

Причины, по которым Запад признает Крым

Признание Крыма — это лишь вопрос времени, причины на то есть, и они довольно существенные, так давайте их разберем. Стоит отметить, что это политическое действие довольно выгодно и для Запада, но нужны определенные условия, чтобы извлечь максимум.

Приступим к разбору. Первой можно назвать исчерпанный ресурс Украины, неоправданные надежды США, которые они возложили на нее, теперь она Штатам не нужна, посему они не будут ее поддерживать боле. Вторая причина более интересна. Территория Незалежной — сфера интересов и Польши и России. Поэтому первой раздел этих земель очень выгоден, а он состоится, Украина, как в свое время Югославия, распадется, ей осталось недолго дестабилизировать ситуацию в Восточной Европе. Вывод: Польша признает Крым, чтобы признали захваченные ею территории, а вслед за ней вереницей потянутся и другие европейские страны.

Немаловажен и уровень жизни, который резко отличается на полуострове и на Украине, это означает, что Крым сделал правильный выбор. Это поднимает авторитет России и делает многие страны заинтересованными в сотрудничестве с РФ.

А сам инцидент уходит далеко в прошлое, мы выдержали это испытание и продолжаем развиваться, что опять же нам на руку, непризнание становится все менее и менее актуальным, как и заключение договоров с нами, то есть, открытый мирный диалог. И это все уже не за горами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх