На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

Что произойдет, в случае если в России сменится власть?

Когда никогда, но власть в России сменится. Вопрос только в том, мирным путем или с помощью революции. Я все же надеюсь на то, что власть сменится мирно и без крови и прочих прелестей различных народных бунтов. Вся нынешняя система, связана именем одного человека. Без него она развалится как карточный домик. А он простите, уже не молод и мало ли что, может случиться. Хотя в запасе всегда есть двойники.

Но, если власть все же сменится, особенно в случае народных волнений. То вся наша так называемая элита, резво рванет заграницу, где уже давно все подготовлено, для сытой и спокойной жизни. Денег, наворованных в нашей стране, им хватит, да и не только им, а внукам и правнукам останется. Рванут за границу и пропагандисты. Никто ведь не захочет отвечать за сказки, рассказываемые народу на протяжении стольких лет. Часть бы прямо сейчас бы уехала, но жадность, банальная жадность и власть не пускают. Ведь здесь они короли, а там пусть и с деньгами будут одни из многих.

 

Хуже всех будет пригоженским троллям и различным мелким прихлебателям режима. Хозяева убегут, а их потащат к ответу. Но они, к сожалению этого не понимают, и думают что сиюминутная выгода и крошки с барского стола, это все что нужно человеку для жизни.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх