На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Клинтон заявила о планах Путина «сокрушить США»

Хиллари Клинтон сделала новый выпад в адрес России. В этот раз экс-кандидат в президенты США сказала, что американцам следует остерегаться «бывшего агента КГБ» Владимира Путина. Такое заявление Клинтон сделала в интервью Variety. Новость об этом сообщает «Газета.Ru». Политик считает, что Кремль не ограничился вмешательством в избирательный процесс в 2016 году, продолжая и сегодня оказывать влияние на политику США. На этот счёт Хиллари Клинтон заявила следующее.

Бывший кандидат в президенты Соединенных Штатов рассказала, что Америке следует вынести урок из последней избирательной кампании, так как Москва намерена и дальше влиять на экономику США и на единство американцев как нации. По словам Хиллари Клинтон, её шансы на победу были уменьшены стараниями России. Соцсети же, оказались не готовы к борьбе с фейками, распространяемыми Кремлем.

«Важно, чтобы американцы, чтобы люди в технологиях и бизнесе понимали, что Путин хочет сокрушить нас. Он ведь давний агент КГБ», — резюмировала Клинтон.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх