На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Путин озвучил условия, при которых останется на четвертый срок

 

  Путин озвучил условия, при которых останется на четвертый срок

Президент Путин назвал убийство Немцова позорной страницей в истории страны и заявил, что лично вручает награды геям.

Президент России Владимир Путин заявил, что срок его пребывания у власти точно не пойдет вразрез с конституцией, однако он не уверен, что полностью воспользуется конституционным правом: это будет зависеть от конкретной ситуации в стране, в мире и его собственных настроений, сообщает РИА Новости.

"Как долго, зависит от двух обстоятельств. Первое, безусловно, есть правила, предусмотренные конституцией, и они точно не будут нарушены с моей стороны. Но я и не уверен, что я должен полностью воспользоваться этими конституционными правами. Это уже будет зависеть от конкретной ситуации в стране, в мире и от моих собственных настроений", — ответил Путин в интервью американскому журналисту Чарли Роузу на вопрос, как долго хотел бы находиться у власти.

На вопрос, какой бы он хотел видеть Россию после себя, президент сказал: "Россия должна быть эффективной, конкурентоспособной, с устойчивой экономикой, с развитой социальной и политической системой, гибкой к изменениям внутри страны и вокруг нее". Он подчеркнул, что Россия должна быть в состоянии защитить свои интересы и влиять на те процессы, которые представляют для нее значение.

"Я хочу, чтобы Россия была такой, какой я сейчас ее описал. Вот это самое главное мое желание. И чтобы люди здесь были счастливы, а наши партнеры во всем мире хотели и стремились бы развивать отношения с Россией", — сказал Путин.

Также Владимир Путин в интервью американским телеканалам заявил, что убийство политика Бориса Немцова около стен Кремля — «позорная страница в нашей современной истории».

«И преступники должны быть найдены и изобличены, наказаны. Может быть, это не сразу делается, но у нас есть и другие примеры преступлений подобного рода. И в конечном итоге, несмотря на то что расследование длится достаточно долго, оно приходит к своему логическому завершению», — цитирует президента "Газета.ру".

Кроме того, он прокомментировал мнение собственных критиков, которые говорят об автократичности России, заключениях и убийствах оппозиционерах и безраздельности власти президента. По его словам, демократия заключается во всеобщем соблюдении закона, и об этом никто не должен забывать.

«Что касается таких трагических вещей, как гибель людей, в том числе журналистов, – к сожалению, это происходит во всех странах мира. Но если это происходит у нас, мы делаем всё для того, чтобы виновники были найдены, изобличены и наказаны», — отметил Путин.

Проблема сексуальных меньшинств в России специально раздута, чтобы создать образ врага, заявил также Путин.

"Вот проблема сексуальных меньшинств в России, она нарочито извне по политическим соображениям раздута. Никакой проблемы у нас нет, - заявил глава государства. - Считаю, что это просто целенаправленно раздуто с целью для какой-то группы людей создать, сделать из России образ врага. По политическим соображениям как одна из линий атак против России". Его цитирует ТАСС.

Путин разъяснил, что в РФ принят закон о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних.

"Я ничего недемократичного в этом правовом акте не вижу. Я исхожу лично из того, что детей надо оставить в покое, надо дать им возможность вырасти, осознать себя и решить самим, кто этот человек, кем он себя считает, мужчиной или женщиной, хочет он жить нормальным, естественным браком либо нетрадиционным ‒ вот и все, - сказал Путин. - Я никакого ущемления людей нетрадиционной сексуальной ориентации здесь просто не наблюдаю".

Более того, президент обратил внимание Чарли Роуза на тот факт, что российские власти не только признают права гомосексуалистов, но и обеспечивают их. "В России обеспечены равные права для всех, в том числе и для людей нетрадиционной сексуальной ориентации", - подытожил Путин.

Путин заверил, что в России люди нетрадиционной ориентации "спокойно живут, работают, продвигаются по службе, получают государственные награды за свои достижения в науке, искусстве либо в каких-то других областях, ордена им вручают". "Я вручаю лично", - добавил он.

Еще больше интересных тем в нашей группе В КОНТАКТЕ 
Хитрости Жизни http://vk.com/public91514464 ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ

Еще больше интересных тем в нашей группе В КОНТАКТЕ Женский журнал http://vk.com/public93863879 ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх