На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

ВСУ планирует зачистить Донбасс до Ростова-на-Дону

Источник фото: http://russian-vesna.ru

Экс-спикер Генштаба ВСУ Волошин в Киеве заявил о планах контрнаступления украинских вооруженных формирований до Ростова-на-Дону, в случае удачной контратаки против Донбасса.

По версии украинского командования, контрнаступление украинских вооруженных формирований позволит полностью зачистить Донбасс, разоружив местных жителей и захватив их бронетехнику, с помощью которой удастся “навести порядок” на территории Ростовской области, где сконцентрированы большие силы российской армии.

Военачальник отметил, что в случае наступления Народной Милиции ДНР по линии Кривой Рог - Кременчуг - Полтава - Киев, атака вооруженных сил ДНР захлебнется, так как такой бросок совершить, по его мнению, не возможно.

“Потому что сегодня украинская армия – одна из самых боеготовых в Европе”, - заявил он.

Волошин отметил, что армия Донбассе не сможет пойти в наступления из-за того, что украинская армия ведет “реальную войну”. При этом, фронтовая полоса ВСУ, по его информации, уже многоэщелонированная, поэтому ее нельзя уничтожить.

"А вот ответочка, которая пойдет туда, возможно, и до Ростова дойдет", – пообещал он.

Ранее на Украине отметили, что Владимир Путин планирует захватить Каховское водохранилище, чтобы обеспечить поступление пресной воды в Крым, а Вооруженные Силы РФ войдут из Крыма, со стороны Воронежа и на южном направлении через ДНР, что позволит обеспечить быстрое проведение войсковой операции. Однако, по версии украинских экспертов, взятие под контроль водохранилища и канала в Крым разрушат Россию.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх