На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Если Россия выполнит требование США по Крыму

esli-rossiya-vypolnit-trebovanie

 

Госдепартамент США выпустил “Крымскую декларацию” – формальный документ, определяющий непризнание Крыма частью России официальной политикой США. России придётся выполнить волю “всего цивилизованного сообщества” и вывести из Крыма войска.

Так как мост нарисован на киностудии Мосфильм, а танки и бтры всё-таки настоящие, да и военных там не менее пятидесяти тысяч, то выводить придётся через территорию Украины:


Жители Украины, стоящие в километровых очередях на въезд в Крым, решили, что российская армия таки вторглась и стали массово разворачивали свои автомобили, пристраиваясь в хвост колонны, размахивая невесть откуда взявшимися триколорами и крича: «Ну наконец-то! Давно пора!»

При выводе войск не обошлось без досадных эксцессов. Так, один батальон морской пехоты ЧФ РФ сбился с пути и случайно заехал в Одессу. После чего был решительно закидан цветами по самые чёрные береты, на что укоризненно смотрели члены одесского «Правого сектора», тихо покачиваясь на фонарных столбах.

Ракетный крейсер «Москва» с кораблями сопровождения тоже от волнения сбился с курса и нечаянно зашёл в порт Варны, после чего Болгария немедленно вышла из НАТО, объявив себя самым верным союзником России в регионе и братушками по жизни. При этом пара НАТОвских эсминцев случайно затонули прямо на рейде. И если испанский корабль тонул кормой, то турецкий совершенно нетолерантно выставил свою корму на всеобщее обозрение.

С Харьковской областью совсем нехорошо вышло. Командир роты стройбата капитан Бельдыев когда-то учился в Харькове на строителя, вот и захотел проведать родные студенческие места. А свою роту для солидности прихватил, чтобы произвести впечатление на местных девушек. Рота была современная и в гости поехали на тиграх, перед этим их помыли и начистили пулемёты на крышах.

Я не знаю, устроит ли такое наших американских партнёров, но развитие событий по моему сценарию считаю вполне возможным.

Подразделения ВСУ можно не принимать во внимание в принципе, если исключить жалкую горстку истинных нациков, то основная масса военных вообще не горит желанием воевать..

Так что как бы выполнение желаний НАТО им самим не вышло боком.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх