На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

В НАТО заявили протест "о жестких действиях России в Балтийском море"

 Главнокомандующий объединенными силами альянса в Европе Кертис Скапаротти заявил официальный протест против действий России в Балтийском море, назвав их "неоправданно жесткими".

В НАТО заявили протест "о жестких действиях России в Балтийском море"

Заявление представлено на официальном информационном портале НАТО, о нем сообщают крупнейшие новостные агентства мира, включая западных "монстров" - CNN и BBC.

Действия НАТО

Корабли НАТО вошли в Балтийское море. Источник изображения: https://gorod55.ru

В акваторию Балтийского моря вошла группировка из четырех военных кораблей НАТО. Это боевые фрегаты Испании, Турции и Польши, возглавляет группу эсминец ракетный США "Грейвли".

Официально корабли альянса преследует цель повышения стабильности и безопасности в регионе, а также поддержка союзных государств (имеются в виду страны Балтики).
Ставьте "большой палец", чтоб чаще видеть статьи на близкие темы

Наш ответ Чемберлену

Россия контролирует ситуацию. Источник изображения: https://www.belvpo.com

С нашей стороны на встречу морским гостям выдвинулись три ударные корабельные группы, "слегка подкорректировав" маршрут движения кораблей альянса.

В непосредственной близи к группировки НАТО была поднята в воздух боевая авиация, отрабатывая атаку возможных водных целей. Весьма наглядно и убедительно отрабатывая.
Делайте репосты на свои страницы, справа нажав на значок социальной сети

НАТО протестует

Кертис Скапаротти. Источник изображения: https://poddery.com

Главнокомандующий объединенными европейскими силами блока НАТО Кертис Скапаротти считает реакцию нашей страны "неприемлемой и недопустимой", о чем заявляет официальный протест.

Подписывайтесь на наш канал - этим вы поможете его развитию

В заключение обзора

Обратимся к господину Скапаротти. Уважаемый натовский высокий командующий, если вы незванно придете, пусть даже, не к нам домой, а в наш подъезд, начнете размахивать кастетами и орать, будто "действуете в интересах поддержания стабильности", то наши ответные "провокации" неминуемо и "обозначат нашу силу", и "поставят целью вас запугать". Куда при этом засунуть ваши протесты, предварительно тщательно их намылив, мы объясним вам очень доходчиво.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх