На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Воздушно-космические силы РФ перевыполняют задачу по наращиванию доли современной техники; наши враги даже ночью вздрагивать будут!

 NEWS и сайт СДЕЛАНО У НАС сообщают, что http://cont.ws/post/123976/"силы

РФ перевыполняют задачу по наращиванию доли современной техники.

Доля современной техники в Воздушно-космических силах (ВКС) России на сегодня составляет уже 38-43%, сообщил член экспертного совета коллегии Военно-промышленной комиссии (ВПК) РФ Виктор Мураховский.
«На сегодняшний день задача иметь 30% современных вооружений к исходу 2015 года в войсках Воздушно-космических сил России уже перевыполнена. В целом там сейчас идет речь о параметре 38-43% от общего объема номенклатуры вооружений и военной и специальной техники этого вида вооруженных сил».

...Да, не зря ВКС выделены в отдельный вид войск.
Ведь наше руководство понимает - "сверху видно всё, ты так и знай"!
И именно эти войска, как самые современные, самые передовые, будут стоять на страже мира не только нашей страны, нашего континента, но и всей нашей планеты.
Поскольку же мы не собираемся ни на кого нападать, то наши Воздушно-Космические силы, только будучи оглушительно сильнее подобных войск всех остальных стран, будучи бесспорно непобедимыми, смогут отстоять мир во всём мире.

Надо только сделать всё, чтобы они были такими, чтобы они продолжали оставаться самыми сильными!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх