На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

Тревога в районе Дебальцево: В ДНР обнаружили «нежданных гостей» из спецподразделений

 

Конфликт на Донбассе
 

Украина – Донбасс, последние новости – 2 января. Тревога в районе Дебальцево: В ДНР обнаружили «нежданных гостей» из спецподразделений.

 Разведывательные данные самопровозглашенной Донецкой народной республики говорят о тревожной ситуации, которая возникла с прибытием  200 снайперов из спецподразделений на Дебальцевском направлении, сообщил замкомандующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин.
 

«В район Жованки отмечено прибытие двух снайперских рот противника в количестве 200 человек для дальнейшего усиления подразделений ВСУ на Светлодарской дуге», - заявил Басурин.

Кроме того, разведкой установлено, что в районе Старого Крыма расположились порядка пяти гаубиц калибром 122 мм. Получены и дополнительные данные об усиление боевой мощи позиций ВСУ.

«Так, в район Гранитного отмечено прибытие трех 152 мм самоходных гаубиц «Акация», - добавил он.

Все это, по мнению Басурина, означает стремление украинских властей усилить позиции ВСУ вблизи линии соприкосновения.

Источник: 

 

автор:
Оксана Рыбьякова
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх